Новости

Новости

18.03.2024 Как заказать нестандартные пластиковые окна?

Встречаются дома, в которых установлены нестандартные окна: по форме или размерам. Они могут быть арочными, треугольными и даже круглыми, либо не соответствовать штатным габаритам. В отличие от классических, изготовление таких ПВХ стеклопакетов требует составления индивидуального проекта, со снятием мерок нестандартного оконного проема.

09.01.2024 Основные этапы в отделке балконов и лоджий

Красивый балкон или лоджия – это «визитная карточка» квартиры. Многие хозяева стараются начинать отделку именно с них, выбирая наиболее оригинальное исполнение: как современными материалами, так и стилизованных в более традиционном стиле. Профессиональная отделка балконов и лоджий нашими специалистами включает подготовку, подбор остекления и обшивки.

25.10.2023 Монтаж пластиковых окон: основные преимущества услуги

Монтаж пластиковых окон стала популярным выбором для домовладельцев, стремящихся повысить комфорт, эстетику и энергоэффективность своих домов. Давайте рассмотрим основные преимущества установки пластиковых окон - услуги, которая произвела революцию в нашем подходе к замене окон.

19.09.2023 Как правильно выбрать качественные рольставни
Рольставни становятся все более популярными как для жилых, так и для коммерческих объектов благодаря их универсальности, безопасности и энергоэффективности. Однако выбор рольставен правильного качества может оказаться непростой задачей, учитывая широкий выбор опций, доступных на рынке. В этом материале мы расскажем о ключевых факторах, которые следует учитывать при выборе рольставен, отвечающих вашим конкретным потребностям и предпочтениям.

23.08.2023 Почему установка окон ПВХ осенью - разумный выбор?
Когда листья начинают менять цвет, а воздух становится более свежим, осень - это время преображения и подготовки к предстоящим зимним месяцам. Это также подходящее время для рассмотрения проектов по благоустройству дома, которые могут повысить комфорт, энергоэффективность и эстетическую привлекательность вашего жилого пространства. Среди этих проектов установка окон ПВХ выделяется как разумный выбор, и вот почему осень - идеальное время для этого.

24.07.2023 Пластиковые двери: основные преимущества установки
Когда дело доходит до выбора дверей для наших домов или офисов, материалы, которые мы выбираем, существенно влияют на различные аспекты, такие как долговечность, техническое обслуживание и эстетика.

23.06.2023 Стеклопакеты для дачи: основные особенности выбора
Когда дело доходит до создания комфортных условий проживания в вашем загородном доме, правильный выбор окон имеет решающее значение.

29.05.2023 Пластиковые окна: актуальные ПВХ-профили в 2023 году
Пластиковые окна, известные своей доступностью, долговечностью и низкими требованиями к техническому обслуживанию, были популярным выбором среди домовладельцев.

26.04.2023 Фурнитура для окон ПВХ: особенности выбора
Окна ПВХ стали популярным выбором для домовладельцев благодаря их долговечности, энергоэффективности и низким затратам на техническое обслуживание.

28.03.2023 5 причин установить пластиковые окна весной
Установка пластиковых окон весной может стать отличным решением для домовладельцев, стремящихся повысить комфорт и энергоэффективность своих домов. Вот пять веских причин, по которым вам следует рассмотреть возможность установки пластиковых окон весной.

28.02.2023 Остекление балконов и лоджий: что нужно знать при покупке?
Остекление балконов и лоджий с годами становится все более популярным, предоставляя домовладельцам дополнительную жилую площадь, которую можно использовать круглый год.

24.01.2023 Пластиковые окна Rehau и Veka: что выбрать?
Rehau и Veka – ведущие бренды пластиковых окон, которые сегодня практически вне конкуренции. Стоит отметить, что у всех стеклопакетов отличная теплоизоляция и шумопоглощение, а для их сборки используются лучшие комплектующие.

25.10.2022 10 причин установить пластиковые окна
ПВХ окна в настоящее время приобрели огромную популярность, так как имеют много преимуществ. Выбрать окна от компании "Окнастав" стоит, если для вас важны следующие характеристики...

26.09.2022 Пластиковые окна из профиля SIB-Desing
Профиль, под названием SIB-Design, является многокамерной оконной конструкцией, созданной для изменчивого климата нашей страны. Тепло- и влагозащитные характеристики таких систем подтверждены многими экспериментам. После лабораторных испытаний, которые были проведены специалистами технологических институтов, была доказана устойчивость и неизменность системных свойств под влиянием экстремальных температурных перепадов.

25.08.2022 Конфигурация пластиковых окон: основные виды
Любой владелец хочет придать своему дому индивидуальность, выделив его из серой массы однотипных строений. В этом поможет использование в экстерьере нестандартных стилевых решений, таких как необычные формы окон.

26.07.2022 Пластиковые окна из профилей REHAU: особенности и популярные модели
Пластиковыми окнами в помещении сегодня уже никого не удивишь, но вот действительно хорошие системы – это настоящая редкость. Стеклопакеты REHAU изготавливаются по самым строгим стандартам качества, производитель старается идти в ногу со временем, постоянно предлагает клиентам новые решения.

24.06.2022 Установка пластиковых окон в квартиру: основные особенности
Пластиковые окна давно перестали быть редкостью. Они устанавливаются в частные и многоквартирные дома, на дачи и в коттеджи. Монтаж окон в квартире — это сложное и очень ответственное дело. Даже незначительные ошибки, которые могут быть допущены в процессе установки, могут привести к ухудшению характеристик окон. После этого в дом проникает шум и пыль, появляются сквозняки, а на откосах и стекле возникают капли конденсата.

24.05.2022 Как выбрать жалюзи на пластиковые окна: основные особенности
Жалюзи – не просто альтернатива скучным шторам, это красота и практичность. Современные конструкции смотрятся стильно и элегантно, обеспечивают оптимальное затемнение. Регулировка осуществляется при помощи механизма, который настраивают под нужную позицию ламелей. Оригинальные жалюзи для пластиковых окон довольно надежные и при правильном уходе служат десятки лет. Благодаря качественным материалам и грамотной сборке они полноценно прослужат заявленный ресурс.

24.04.2022 Пластиковые и алюминиевые двери: сравниваем и выбираем
Сегодня пластик и алюминий – универсальные материалы для жилых и рабочих помещений. Они износостойкие, красивые и долговечные, поэтому и считаются довольно востребованными. Заказывая брендовые двери, Вы получаете все преимущества оригинальной продукции. Такие конструкции при правильном уходе прослужат десятки лет.

24.03.2022 Фурнитура на пластиковые окна: особенности и как выбрать?
Комплектация окна играет важную роль, поэтому к ее выбору подходят очень ответственно. Она обеспечивает открывание и запирание створок, защищает от взлома, с ее помощью выполняют регулировку. Также внимательно оценивают производителя, ведь от бренда зависит качество и долговечность изделий. Оригинальная фурнитура на пластиковые окна отвечает самым строгим стандартам качества, поэтому нашла широкое применение в изготовлении отличных стеклопакетов.


Новости 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец