10 причин установить пластиковые окна
25.10.2022

10 причин установить пластиковые окна

ПВХ окна в настоящее время приобрели огромную популярность, так как имеют много преимуществ. Выбрать окна от компании "Окнастав" стоит, если для вас важны следующие характеристики:

10 причин установить пластиковые окна

1. Теплоизоляция - это самый известный плюс качественных ПВХ окон. Сохраняется тепло не только благодаря герметичности стеклопакетов, уплотнения, наполнителей и большому количеству камер, но также за счет профессиональной установки. Поэтому её лучше доверить специалистам.

2. Звукоизоляционные свойства гарантируют защиту от шума с улицы.

3. Экономия денег происходит за счет сохранения тепла в помещении, которое можно отапливать меньшей мощностью.

4. Продолжительный срок служб. Минимальная гарантия от многих производителей составляет 10 лет.

5. Простота в уходе. Не нужна ни ежегодна покраска, ни обработка специальной пропиткой, стеклопакет стоит лишь протирать от пыли и всё.

6. Эстетичный вид. Качественно выполненные пластиковые окна не изменят внешний вид даже спустя десятилетия.

7. Доступная стоимость. Особенно, если сравнить их с деревянными стеклопакетами. Учитывая, что это долгосрочное вложение стоимость оправдывает себя.

8. Удобство проветривания, а именно возможность зафиксировать створки в нужной позиции. Не нужно бояться, что резкий порыв ветра сможет разбить окно. Также микропроветривание не допустит в дом большое количество пыли.

9. Высокий уровень безопасности. Пластиковое окно сложно разбить, а сам материал рам абсолютно безвреден. Для обеспечения дополнительной безопасности от незаконного проникновения в дом на окно можно установить противовзломный замок и соответствующую фурнитуру.

10. Многообразие дизайнов. Современные технологии позволяют выпускать профили разнообразных цветов и оттенков.

Таким образом, приобретение и монтаж пластиковых окон от компании "Окнастав" оправданы на 100% их качеством и долгим сроком службы. Дома в которых установлены пластиковые окна приобретают аккуратный и современный вид.


Возврат к списку