Пластиковые окна из профиля SIB-Desing
26.09.2022

Пластиковые окна из профиля SIB-Desing

Профиль, под названием SIB-Design, является многокамерной оконной конструкцией, созданной для изменчивого климата нашей страны. Тепло- и влагозащитные характеристики таких систем подтверждены многими экспериментам. После лабораторных испытаний, которые были проведены специалистами технологических институтов, была доказана устойчивость и неизменность системных свойств под влиянием экстремальных температурных перепадов.

В специально созданной камере был создан климат самых северных районов Сибири: на внешней стороне окна температура достигала –42, а внутри удерживалась температура +20 градусов, с влажностью примерно 55%. Окна с профилем SIB-Design смогли достояно выдержать данные испытания. Окна не промерзали и не «текли» (полностью отсутствовал конденсат).

Пластиковые окна из профиля SIB-Desing

Основные характеристики и достоинства SIB-Design

Свойствами профиля является:

  • Многокамерность, с глубиной 70 миллиметров.
  • Отличная теплоизоляция.
  • Защита от возможного взлома, благодаря усиленной системы запирания.
  • Влаго- и воздухонепроницаемость защитят от пыли, осадков и ветра.
  • Качественная гладкая поверхность, которую удобно протирать.

К приемуществам относят то, что они:

  • Созданы специально для переменчивого климата.
  • Sib-Design в состоянии обеспечить наиболее энергоэффективные свойства окон, благодаря глубине камер, дополнительным изолирующим камерам между стенами профиля и возможностью устанавливать стеклопакеты различной толщиной. В итоге сопротивление холоду и теплу составляет 0,71 м2С/Вт.
  • Имеют привлекательный внешний вид.

С этими окнами можно воплотить самые различные дизайнерские идеи (классические, круглые, либо панорамные окна), а сам профиль обладает элегантным и презентабельным видом, который подойдет под любой интерьер.

Данные профили успешно используются в ходе индивидуального жилого и многоэтажного строительства, а также в торговых и развлекательных центрах, включая самые северные города нашей страны. Оптимально подойдут для реконструирования старого фонда и строительства с нуля. Обладают множеством оттенков исполнения: белые профили, под дерево и прочие цвета. Системы применяются для выпуска оконных и балконных пластиковых конструкций.

Наша компания на протяжении многих лет создает окна для вашего комфорта. Профессиональные специалисты бесплатно проконсультируют, приедут на замер, изготовят под ваши критерии и установят изделия, исключительно высокого качества. Мы ценим и дорожим доверием наших клиентов.


Возврат к списку