Тонировка окон в квартире
13.01.2020

Тонировка окон в квартире

Все люди, у которых окна выходят на юг, знают, насколько жарко бывает в помещении в солнечные дни. Защитить жилые помещения от палящих лучей помогает тонировка пластиковых окон.

Тонирование стекол возможно несколькими способами:

  • во время плавки при помощи добавления всевозможных окисей металлов;
  • путем пиролиза - наносят на горячее стекло тонкий металлический слой, который в процессе остывания придает поверхности стеклопакета зеркальный блеск;
  • при помощи специальной пленки - доступный и бюджетный вариант тонировки, который приобретает все большую популярность среди клиентов.
Тонирование пластиковых окон в Балашихе

Хотя пленка уступает по долговечности другим способам тонирования стекол, современные технологии позволили разработать материал, который гарантирует качество покрытия, а при бережном обращении и долговечность. Явным преимуществом пленки является возможность нанесения уже на установленные стеклопакеты.

Если вы давно мечтали затонировать пластиковые окна, наша компания с радостью в этом поможет! Мы подберем оптимальный способ тонирования ПВХ-окон, который устроит клиентов по цене и качеству. Обращайтесь к нам по телефону или заполните форму обратной связи, чтобы мы перезвонили.


Возврат к списку