Пластиковые окна из профилей REHAU: особенности и популярные модели
26.07.2022

Пластиковые окна из профилей REHAU: особенности и популярные модели

Пластиковыми окнами в помещении сегодня уже никого не удивишь, но вот действительно хорошие системы – это настоящая редкость. Стеклопакеты REHAU изготавливаются по самым строгим стандартам качества, производитель старается идти в ногу со временем, постоянно предлагает клиентам новые решения. Такие системы собираются на передовом оборудовании с учетом многолетнего опыта работы. Стеклопакеты РЕХАУ производятся из надежного профиля, который можно подобрать по характеристикам и по бюджету. Наиболее популярны четыре разновидности систем, о которых мы и расскажем в этой статье.

ACTION

Это бюджетный профиль, который обладает следующими характеристиками:

  • среднее теплосбережение;
  • умеренное подавление шума;
  • высокая надежность;
  • доступная цена.

Два контура уплотнения обеспечивают полноценную защиту от сквозняков. Системы устойчивы к взлому благодаря смещению оси приборного паза на 13 мм с установкой усиленных приборов запирания.

Это отличный вариант для дачи, офиса или квартиры, если дом не стоит рядом с оживленной магистралью. Несмотря на приемлемую стоимость, при сборке таких систем учитываются все стандарты качества, что гарантирует долговечность остекления.

SIB

Этот профиль немного выигрывает у предыдущего по теплосбережению, которое составляет 0,71м2 °С/Вт. Остальные характеристики аналогичные, окна обладают умеренным шумопоглощением и довольно надежные. Стоимость немного выше, но такие системы также относятся к категории бюджетных. Наша компания предлагает оригинальную продукцию REHAU, которая отвечает самым строгим стандартам качества.

Профиль ACTION

DELIGHT

Этот вид профиля используется в основном для остекления частных домов, квартир или элитных офисных помещений, поскольку обладает улучшенными характеристиками:

  • высокое теплосбережение;
  • отличное подавление шума;
  • образцовая надежность РЕХАУ.

Теплоизоляция составляет 0,8м2 °С/Вт, что является довольно хорошим показателем. Такие окна выдержат суровые морозы и подойдут для домов с холодным российским климатом.

INTELIO

Это элитный профиль, который предлагает только лучшее: от теплоизоляции до тишины и надежности. Если Вы цените комфорт и уют в помещении, то данные системы станут отличным выбором. Даже при установке в шумном районе или с подветренной стороны окна обеспечат в комнате тишину и поддержат приятную температуру в ветреную и холодную погоду.


Возврат к списку